Jadwal DTETI 2017/2018 Semester Genap 2017/2018


No. Kode Makul Hari Jam Mata Kuliah SKS Kelas Dosen Ruang Semester Periode Prodi Konsentrasi Kapasitas
1 TEI124 Senin 07:15 Metode Numeris (Kuliah+Tutorial) 3 B ANS E2 (25)- Gedung DTETI 4,2 TETI 25
2 TEE210 Senin 07:15 Teknik Tenaga Listrik Dasar 3 A ANW E3 (70)- Gedung DTETI 4 TE 70
3 TIF223 Senin 07:15 Arsitektur Perangkat Lunak 2 A SLO E5 (60)- Gedung DTETI 4 TI 50
4 TKU312 Senin 07:15 Manajemen Industri 2 A SBG E6 (150)- Gedung DTETI 6 TETI 131
5 TIF221 Senin 07:15 Teknik Visualisasi Grafis 2 B RDH E7 (50)- Gedung DTETI 4 TI 36
6 TEE543 Senin 07:15 Manajemen Energi 3 A YSW E8 (30)- Gedung DTETI P TE 13
7 TEE315 Senin 07:15 Distribusi Tenaga Listrik 2 A BSG TE2 (80)- Gedung PAU 6 TE TTL 76
8 TEE203 Senin 10:00 Pengukuran dan Instrumentasi 2 B PYM E2 (25)- Gedung DTETI 4 TE 25
9 TEE305 Senin 10:00 Mesin Listrik Lanjut 3 A TYN E3 (70)- Gedung DTETI 6 TE TTL 69
10 TIF223 Senin 10:00 Arsitektur Perangkat Lunak 2 B SLO E5 (60)- Gedung DTETI 4 TI 50
11 TEE213 Senin 10:00 Teknik Kendali 3 A IGA E6 (150)- Gedung DTETI 4 TE 129
12 TEE202 Senin 10:00 Untai Elektrik 3 A PYM E7 (50)- Gedung DTETI 3 TE 36
13 TIF323 Senin 10:00 Komputasi Bergerak 3 A ABJ E8 (30)- Gedung DTETI 6 TI RSK 12
14 TEE203 Senin 13:00 Pengukuran dan Instrumentasi 2 A OWN E2 (25)- Gedung DTETI 4 TE 24
15 TEI212 Senin 13:00 Medan Elektromagnetis (Kuliah+Tutorial) 3 B ISW E3 (70)- Gedung DTETI 4 TETI 69
16 FIU200 Senin 13:00 Keteknikan 2 C SJK E5 (60)- Gedung DTETI 2 TETI 49
17 TKU313 Senin 13:00 Kapita Selekta 2 A ANW E6 (150)- Gedung DTETI 6 TETI 115
18 TIF524 Senin 13:00 Sistem Berbasis Enterprise 3 A NAS E7 (50)- Gedung DTETI P TI RSI 35
19 TEE372 Senin 13:00 Teknik Penyandian Sumber 3 A BDW E8 (30)- Gedung DTETI 6 TE TPIEB 10
20 TEE532 Selasa 13:00 Elektronika Daya 3 A EFS E2 (25)- Gedung DTETI P TE 23
21 TEE321 Selasa 13:00 Desain Listrik Industri 2 A TMR E3 (70)- Gedung DTETI 6 TE TTL 68
22 TEI375 Selasa 13:00 Sistem Berdasar Mikroprosesor 2 A ADS E5 (60)- Gedung DTETI 6 TETI TPIEB,TIK,TK,RSK 48
23 TEI221 Selasa 13:00 Aljabar Linear 3 A AGP E6 (150)- Gedung DTETI 2,4 TETI 90
24 TIF214 Selasa 13:00 Rekayasa Perangkat Lunak 3 B AEP E7 (50)- Gedung DTETI 4 TI 35
25 TEE323 Selasa 13:00 Teknik Antena 2 A ISW E8 (30)- Gedung DTETI 6 TE TT 9
26 TEI113 Rabu 07:15 Sistem Mikroprosesor 3 A ADS E2 (25)- Gedung DTETI 3 TE 22
27 TIF327 Rabu 07:15 Keamanan Sistem Informasi 3 A MNA E3 (70)- Gedung DTETI 6 TI RSI 67
28 TEI121 Rabu 07:15 Fisika Teknik (Kuliah+Tutorial) 4 B IGA E5 (60)- Gedung DTETI 2 TETI 46
29 TEI120 Rabu 07:15 Matematika Elektro (Kuliah+Tutorial) 3 A ANS E6 (150)- Gedung DTETI 2 TETI 80
30 TEI106 Rabu 07:15 Teknik Digital 2 A ADS E7 (50)- Gedung DTETI 2,4 TETI 31
31 TEE574 Rabu 07:15 Radar dan Navigasi 3 A ISW E8 (30)- Gedung DTETI P TE 8
32 TEI510 Rabu 10:00 Teknik Pengolahan Citra 3 A HAN E2 (25)- Gedung DTETI 6 TE TPIEB 22
33 TIF503 Rabu 10:00 Integrasi Aplikasi dan Informasi 3 A RDH E3 (70)- Gedung DTETI 6 TI RPL,RSI 63
34 TEE200 Rabu 10:00 Mesin Listrik Dasar 3 A HPW E5 (60)- Gedung DTETI 4 TE 45
35 FIU200 Rabu 10:00 Keteknikan 2 A EFS E6 (150)- Gedung DTETI 2 TETI 80
36 TIF213 Rabu 10:00 Ekonomi dan Bisnis Informasi 2 A LEN E7 (50)- Gedung DTETI 6 3 TI RPL,RSI 30
37 TKIT177104 Rabu 10:00 Pengolahan Citra dan Visi Komputer 3 A HAN E8 (30)- Gedung DTETI P TI RSK 7
38 TIF222 Rabu 13:00 Teknik Basis Data 2 A WSN E2 (25)- Gedung DTETI 3 TI 22
39 TIF212 Rabu 13:00 Kecerdasan Buatan 2 B SWB E3 (70)- Gedung DTETI 4 TI 59
40 TIF221 Rabu 13:00 Teknik Visualisasi Grafis 2 A PIS E5 (60)- Gedung DTETI 4 TI 44
41 FIU200 Rabu 13:00 Keteknikan 2 B THR E6 (150)- Gedung DTETI 2 TETI 80
42 TEI103 Rabu 13:00 Pemrograman Dasar 3 A SFZ E7 (50)- Gedung DTETI 1 TE 30
43 TEE362 Rabu 13:00 Jaringan Telekomunikasi 2 A WYD E8 (30)- Gedung DTETI 6 TE TT 6
44 TEE587 Kamis 07:15 Teknik Optimisasi 3 A SJY E2 (25)- Gedung DTETI P TE 21
45 TEE112 Kamis 07:15 Elektronika Dasar 3 A PRN E3 (70)- Gedung DTETI 2 TE 56
46 TEE210 Kamis 07:15 Teknik Tenaga Listrik Dasar 3 B TYN E5 (60)- Gedung DTETI 4 TE 43
47 UNU312 Kamis 07:15 Kewirausahaan 2 B ANW E6 (150)- Gedung DTETI 6 TI 80
48 TIF324 Kamis 07:15 Keamanan Jaringan Komputer 3 A SJK E7 (50)- Gedung DTETI 6 TI RSK 29
49 TEE322 Kamis 07:15 Perambatan Gelombang Elektromagnetik 2 A ESR E8 (30)- Gedung DTETI 6 TE TT 6
50 TEI101 Kamis 10:00 Matematika Teknik (Kuliah+Tutorial) 3 A ESR E2 (25)- Gedung DTETI 1 TE 20
51 TEE112 Kamis 10:00 Elektronika Dasar 3 B WYD E3 (70)- Gedung DTETI 2 TE 56
52 TIF224 Kamis 10:00 Interaksi Manusia dan Komputer 3 A RDH E5 (60)- Gedung DTETI 4 TI 42
53 TEI120 Kamis 10:00 Matematika Elektro (Kuliah+Tutorial) 3 B ANS E6 (150)- Gedung DTETI 2 TETI 80
54 TIF526 Kamis 10:00 TIK dan Masyarakat 3 A MNR E7 (50)- Gedung DTETI P TI RSK,RPL,RSI 29
55 TEE361 Kamis 10:00 Transmisi Telekomunikasi 2 A DDA E8 (30)- Gedung DTETI 6 TE TT 6
56 TEE205 Kamis 13:00 Elektronika Analog 2 A PRN E2 (25)- Gedung DTETI 3 TE 19
57 TIF121 Kamis 13:00 Arsitektur Komputer 2 A LTS E3 (70)- Gedung DTETI 6,2 TETI TK 54
58 TIF224 Kamis 13:00 Interaksi Manusia dan Komputer 3 B PIS E5 (60)- Gedung DTETI 4 TI 42
59 TEE304 Kamis 13:00 Teknik Proteksi 3 A HNK E6 (150)- Gedung DTETI 6 TE TTL 80
60 TEI201 Kamis 13:00 Isyarat dan Sistem (Kuliah+Tutorial) 4 A BDW E7 (50)- Gedung DTETI 3 TE 27
61 TEE363 Kamis 13:00 Rekayasa Trafik 2 A RSH E8 (30)- Gedung DTETI 6 TE TT 6
62 TIF521 Jumat 07:15 Pengujian Perangkat Lunak 3 A TBA E2 (25)- Gedung DTETI P TI RPL 18
63 TEI120 Jumat 07:15 Matematika Elektro (Kuliah+Tutorial) 3 C ANS E3 (70)- Gedung DTETI 2 TETI 54
64 TIF212 Jumat 07:15 Kecerdasan Buatan 2 A OWN E5 (60)- Gedung DTETI 4 TI 40
65 TEI221 Jumat 07:15 Aljabar Linear 3 C AGP E6 (150)- Gedung DTETI 2,4 TETI 80
66 TEE533 Jumat 07:15 Analisis Transien 3 A THR E7 (50)- Gedung DTETI P TE 15
67 TEE586 Jumat 07:15 Teknik Kendali Neurofuzi 3 A OWN E8 (30)- Gedung DTETI P TE 2
68 TIF515 Jumat 10:00 Pengembangan Aplikasi Piranti Bergerak 3 A AGP E2 (25)- Gedung DTETI P TI RPL 17
69 TIF523 Jumat 10:00 Analisis dan Desain Sistem Informasi 3 A WSN E3 (70)- Gedung DTETI P 3 TI RSI 53
70 TIF326 Jumat 10:00 Kualitas Perangkat Lunak 3 A LEN E5 (60)- Gedung DTETI 6 TI RPL 40
71 TIF325 Jumat 10:00 Keamanan dan Integritas Data 3 A DNA E6 (150)- Gedung DTETI 6 TI RSK,RPL,RSI 80
72 TEE374 Jumat 10:00 Identifikasi Sistem 3 A SHD E7 (50)- Gedung DTETI 6 TE TIK 15
73 TEE513 Jumat 10:00 Pengolahan Statistis Isyarat 3 A IDS E8 (30)- Gedung DTETI P TE 1
74 TEE307 Jumat 13:00 Teknik Kendali Digital 3 A SHD E2 (25)- Gedung DTETI 6 TE TIK 16
75 TEI205 Jumat 13:00 Jaringan dan Komunikasi Data 2 A SJK E3 (70)- Gedung DTETI 5,3 TETI 53
76 TEI124 Jumat 13:00 Metode Numeris (Kuliah+Tutorial) 3 A ANS E5 (60)- Gedung DTETI 4,2 TETI 38
77 TEI121 Jumat 13:00 Fisika Teknik (Kuliah+Tutorial) 4 C AGP E6 (150)- Gedung DTETI 2 TETI 79
78 TEI112 Jumat 13:00 Teknik Telekomunikasi 2 A ESR E7 (50)- Gedung DTETI 3 TE 15