TETI Semester Genap 2018/2019

DTETI Jadwal

No. Kode Makul Hari Jam Mata Kuliah SKS Kelas Dosen Ruang Semester Periode Prodi Konsentrasi Kapasitas
1 TEI120 Senin 07:15 Matematika Elektro (Kuliah+Tutorial) 3 A ANS E1 (80)- Gedung PAU 2 TETI 80
2 TEI221 Senin 07:15 Aljabar Linear 3 A AGP TE6 (100)- Gedung DTETI 2,4 TETI 90
3 FIU200 Senin 09:00 Keteknikan 2 A EFS E1 (80)- Gedung PAU 2 TETI 80
4 TIF221 Senin 09:00 Teknik Visualisasi Grafis 2 B RDH TE6 (100)- Gedung DTETI 4 TI 36
5 FIU200 Senin 13:00 Keteknikan 2 B THR E1 (80)- Gedung PAU 2 TETI 80
6 TIF214 Senin 13:00 Rekayasa Perangkat Lunak 3 A SLO TE6 (100)- Gedung DTETI 4 TI 35
7 TEE210 Senin 15:30 Teknik Tenaga Listrik Dasar 3 A ANW E1 (80)- Gedung PAU 4 TE 70
8 TIF214 Senin 15:30 Rekayasa Perangkat Lunak 3 B AEP TE6 (100)- Gedung DTETI 4 TI 35
9 TEE321 Selasa 07:15 Desain Listrik Industri 2 A TMR E1 (80)- Gedung PAU 6 TE TTL 68
10 TIF526 Selasa 07:15 TIK dan Masyarakat 3 A MNR TE6 (100)- Gedung DTETI P TI RSK,RPL,RSI 29
11 TIF327 Selasa 09:00 Keamanan Sistem Informasi 3 A MNA E1 (80)- Gedung PAU 6 TI RSI 67
12 TEE102 Selasa 09:00 Teknik Elektro Dasar 3 A PYM TE6 (100)- Gedung DTETI 1 TE 29
13 TIF121 Selasa 13:00 Arsitektur Komputer 2 B RSH E1 (80)- Gedung PAU 6,2 TETI TK 57
14 TIF222 Selasa 13:00 Teknik Basis Data 2 A WSN TE6 (100)- Gedung DTETI 3 TI 22
15 TIF121 Selasa 15:30 Arsitektur Komputer 2 A LTS E1 (80)- Gedung PAU 6,2 TETI TK 54
16 TEE307 Selasa 15:30 Teknik Kendali Digital 3 A SHD TE6 (100)- Gedung DTETI 6 TE TIK 16
17 TEE536 Rabu 07:15 Operasi Sistem Tenaga Listrik 3 A SPH E1 (80)- Gedung PAU P TE 54
18 TEI112 Rabu 07:15 Teknik Telekomunikasi 2 A ESR TE6 (100)- Gedung DTETI 3 TE 15
19 TEE535 Rabu 09:00 Transmisi Arus Searah 3 A FDW E1 (80)- Gedung PAU P TE 50
20 TIF323 Rabu 09:00 Komputasi Bergerak 3 A ABJ TE6 (100)- Gedung DTETI 6 TI RSK 12
21 TIF223 Rabu 13:00 Arsitektur Perangkat Lunak 2 A SLO E1 (80)- Gedung PAU 4 TI 50
22 TEE574 Rabu 13:00 Radar dan Navigasi 3 A ISW TE6 (100)- Gedung DTETI P TE 8
23 TIF223 Rabu 15:30 Arsitektur Perangkat Lunak 2 B SLO E1 (80)- Gedung PAU 4 TI 50
24 TEE363 Rabu 15:30 Rekayasa Trafik 2 A RSH TE6 (100)- Gedung DTETI 6 TE TT 6
25 FIU200 Kamis 07:15 Keteknikan 2 C SJK E1 (80)- Gedung PAU 2 TETI 49
26 FIU200 Kamis 07:15 Keteknikan 2 D TYN TE6 (100)- Gedung DTETI 2 TETI 6
27 TEI375 Kamis 09:00 Sistem Berdasar Mikroprosesor 2 A ADS E1 (80)- Gedung PAU 6 TETI TPIEB,TIK,TK,RSK 48
28 TEE322 Kamis 09:00 Perambatan Gelombang Elektromagnetik 2 A ESR TE6 (100)- Gedung DTETI 6 TE TT 6
29 TEI121 Kamis 13:00 Fisika Teknik (Kuliah+Tutorial) 4 B IGA E1 (80)- Gedung PAU 2 TETI 46
30 TEE361 Kamis 13:00 Transmisi Telekomunikasi 2 A DDA TE6 (100)- Gedung DTETI 6 TE TT 6
31 TEE200 Kamis 15:30 Mesin Listrik Dasar 3 A HPW E1 (80)- Gedung PAU 4 TE 45
32 TEE586 Kamis 15:30 Teknik Kendali Neurofuzi 3 A OWN TE6 (100)- Gedung DTETI P TE 2
33 TEE200 Jumat 07:15 Mesin Listrik Dasar 3 B BSG E1 (80)- Gedung PAU 4 TE 44
34 TIF221 Jumat 09:00 Teknik Visualisasi Grafis 2 A PIS E1 (80)- Gedung PAU 4 TI 44
35 TEE210 Jumat 13:00 Teknik Tenaga Listrik Dasar 3 B TYN E1 (80)- Gedung PAU 4 TE 43
36 TEI124 Jumat 15:30 Metode Numeris (Kuliah+Tutorial) 3 A ANS E1 (80)- Gedung PAU 4,2 TETI 38