Jadwal Kuliah DTETI Semester Ganjil 2016/2017 Semester Ganjil 2016/2017


No. Kode Makul Hari Jam Mata Kuliah SKS Kelas Dosen Ruang Semester Periode Prodi Konsentrasi Kapasitas
1 TEI124 Senin 07:15 Metode Numeris (Kuliah+Tutorial) 3 B ANS E2 (25)- Gedung DTETI 4,2 TETI 25
2 TEE210 Senin 07:15 Teknik Tenaga Listrik Dasar 3 A ANW E3 (70)- Gedung DTETI 4 TE 70
3 TIF523 Senin 07:15 Analisis dan Desain Sistem Informasi 3 A WSN E5 (60)- Gedung DTETI P TI RSI 53
4 TKU312 Senin 07:15 Manajemen Industri 2 A SBG E6 (150)- Gedung DTETI 6 TETI 131
5 TIF224 Senin 07:15 Interaksi Manusia dan Komputer 3 B PIS E7 (50)- Gedung DTETI 4 TI 42
6 TEE102 Senin 07:15 Teknik Elektro Dasar 3 A PYM E8 (30)- Gedung DTETI 1 TE 29
7 TEE323 Senin 07:15 Teknik Antena 2 A ISW E9 (16)- Gedung DTETI 6 TE TT 9
8 TIF325 Senin 07:15 Keamanan dan Integritas Data 3 A DNA TE2 (80)- Gedung PAU 6 TI RSK,RPL,RSI 80
9 TEE203 Senin 10:00 Pengukuran dan Instrumentasi 2 B PYM E2 (25)- Gedung DTETI 4 TE 25
10 TEE305 Senin 10:00 Mesin Listrik Lanjut 3 A TYN E3 (70)- Gedung DTETI 6 TE TTL 69
11 TEI205 Senin 10:00 Jaringan dan Komunikasi Data 2 A SJK E5 (60)- Gedung DTETI 5,3 TETI 53
12 TEE213 Senin 10:00 Teknik Kendali 3 A IGA E6 (150)- Gedung DTETI 4 TE 129
13 TEI205 Senin 10:00 Jaringan dan Komunikasi Data 2 B WYD E7 (50)- Gedung DTETI 5,3 TETI 41
14 TIF526 Senin 10:00 TIK dan Masyarakat 3 A MNR E8 (30)- Gedung DTETI P TI RSK,RPL,RSI 29
15 TEI122 Senin 10:00 Fisika Elektro(Kuliah+Tutorial) 4 A BSG E9 (16)- Gedung DTETI 1 TETI 10
16 TEE203 Senin 13:00 Pengukuran dan Instrumentasi 2 A OWN E2 (25)- Gedung DTETI 4 TE 24
17 TEI212 Senin 13:00 Medan Elektromagnetis (Kuliah+Tutorial) 3 B ISW E3 (70)- Gedung DTETI 4 TETI 69
18 TEE535 Senin 13:00 Transmisi Arus Searah 3 A FDW E5 (60)- Gedung DTETI P TE 50
19 TKU313 Senin 13:00 Kapita Selekta 2 A ANW E6 (150)- Gedung DTETI 6 TETI 115
20 TIF326 Senin 13:00 Kualitas Perangkat Lunak 3 A LEN E7 (50)- Gedung DTETI 6 TI RPL 40
21 TIF324 Senin 13:00 Keamanan Jaringan Komputer 3 A SJK E8 (30)- Gedung DTETI 6 TI RSK 29
22 TEE575 Senin 13:00 Sistem Operasi pada Sistem Tertanam 3 A ADS E9 (16)- Gedung DTETI P TE 9
23 TEE315 Senin 13:00 Distribusi Tenaga Listrik 2 A BSG TE2 (80)- Gedung PAU 6 TE TTL 76
24 TIF120 Selasa 07:15 Pengantar Teknologi Informasi 2 A MNA E2 (25)- Gedung DTETI 1 TI 24
25 TEI212 Selasa 07:15 Medan Elektromagnetis (Kuliah+Tutorial) 3 C AGP E3 (70)- Gedung DTETI 4 TETI 69
26 TIF223 Selasa 07:15 Arsitektur Perangkat Lunak 2 A SLO E5 (60)- Gedung DTETI 4 TI 50
27 TIF201 Selasa 07:15 Pemrograman Berorientasi Obyek 3 A RDF E6 (150)- Gedung DTETI 2 TI 104
28 TIF212 Selasa 07:15 Kecerdasan Buatan 2 A OWN E7 (50)- Gedung DTETI 4 TI 40
29 TEE307 Selasa 07:15 Teknik Kendali Digital 3 A SHD E8 (30)- Gedung DTETI 6 TE TIK 16
30 TKIT177104 Selasa 07:15 Pengolahan Citra dan Visi Komputer 3 A HAN E9 (16)- Gedung DTETI P TI RSK 7
31 TEE532 Selasa 10:00 Elektronika Daya 3 A EFS E2 (25)- Gedung DTETI P TE 23
32 TEE321 Selasa 10:00 Desain Listrik Industri 2 A TMR E3 (70)- Gedung DTETI 6 TE TTL 68
33 TIF223 Selasa 10:00 Arsitektur Perangkat Lunak 2 B SLO E5 (60)- Gedung DTETI 4 TI 50
34 TEI221 Selasa 10:00 Aljabar Linear 3 A AGP E6 (150)- Gedung DTETI 2,4 TETI 90
35 TIF221 Selasa 10:00 Teknik Visualisasi Grafis 2 B RDH E7 (50)- Gedung DTETI 4 TI 36
36 TEE371 Selasa 10:00 Sistem Adaptif 2 A AS E8 (30)- Gedung DTETI 6 TE TIK 16
37 TEE362 Selasa 10:00 Jaringan Telekomunikasi 2 A WYD E9 (16)- Gedung DTETI 6 TE TT 6
38 TKU100 Selasa 13:00 Penulisan Laporan dan Karya Ilmiah 2 A ANS E2 (25)- Gedung DTETI 1 TE 23
39 TIF501 Selasa 13:00 Topik Khusus Teknologi Informasi 3 A SSK E3 (70)- Gedung DTETI P TI RSK,RPL,RSI 68
40 FIU200 Selasa 13:00 Keteknikan 2 C SJK E5 (60)- Gedung DTETI 2 TETI 49
41 TEI212 Selasa 13:00 Medan Elektromagnetis (Kuliah+Tutorial) 3 A AGP E6 (150)- Gedung DTETI 4 TETI 80
42 TIF524 Selasa 13:00 Sistem Berbasis Enterprise 3 A NAS E7 (50)- Gedung DTETI P TI RSI 35
43 TEE533 Selasa 13:00 Analisis Transien 3 A THR E8 (30)- Gedung DTETI P TE 15
44 FIU200 Selasa 13:00 Keteknikan 2 D TYN E9 (16)- Gedung DTETI 2 TETI 6
45 TEI113 Rabu 07:15 Sistem Mikroprosesor 3 A ADS E2 (25)- Gedung DTETI 3 TE 22
46 TIF327 Rabu 07:15 Keamanan Sistem Informasi 3 A MNA E3 (70)- Gedung DTETI 6 TI RSI 67
47 TEI106 Rabu 07:15 Teknik Digital 2 B LTS E5 (60)- Gedung DTETI 2,4 TETI 49
48 TEI120 Rabu 07:15 Matematika Elektro (Kuliah+Tutorial) 3 A ANS E6 (150)- Gedung DTETI 2 TETI 80
49 TEE202 Rabu 07:15 Untai Elektrik 3 A PYM E7 (50)- Gedung DTETI 3 TE 36
50 TEI201 Rabu 07:15 Isyarat dan Sistem (Kuliah+Tutorial) 4 A BDW E8 (30)- Gedung DTETI 3 TE 27
51 TEE574 Rabu 07:15 Radar dan Navigasi 3 A ISW E9 (16)- Gedung DTETI P TE 8
52 TEI510 Rabu 10:00 Teknik Pengolahan Citra 3 A HAN E2 (25)- Gedung DTETI 6 TE TPIEB 22
53 TIF503 Rabu 10:00 Integrasi Aplikasi dan Informasi 3 A RDH E3 (70)- Gedung DTETI 6 TI RPL,RSI 63
54 TEI375 Rabu 10:00 Sistem Berdasar Mikroprosesor 2 A ADS E5 (60)- Gedung DTETI 6 TETI TPIEB,TIK,TK,RSK 48
55 FIU200 Rabu 10:00 Keteknikan 2 A EFS E6 (150)- Gedung DTETI 2 TETI 80
56 TEI124 Rabu 10:00 Metode Numeris (Kuliah+Tutorial) 3 A ANS E7 (50)- Gedung DTETI 4,2 TETI 38
57 TIF515 Rabu 10:00 Pengembangan Aplikasi Piranti Bergerak 3 A AGP E8 (30)- Gedung DTETI P TI RPL 17
58 TEE361 Rabu 10:00 Transmisi Telekomunikasi 2 A DDA E9 (16)- Gedung DTETI 6 TE TT 6
59 TIF222 Rabu 13:00 Teknik Basis Data 2 A WSN E2 (25)- Gedung DTETI 3 TI 22
60 TIF212 Rabu 13:00 Kecerdasan Buatan 2 B SWB E3 (70)- Gedung DTETI 4 TI 59
61 TEI106 Rabu 13:00 Teknik Digital 2 C RSH E5 (60)- Gedung DTETI 2,4 TETI 48
62 FIU200 Rabu 13:00 Keteknikan 2 B THR E6 (150)- Gedung DTETI 2 TETI 80
63 TEI124 Rabu 13:00 Metode Numeris (Kuliah+Tutorial) 3 C ANS E7 (50)- Gedung DTETI 4,2 TETI 37
64 TEE373 Rabu 13:00 Piranti Pengolahan Isyarat Digital (DSP) 2 A SJK E8 (30)- Gedung DTETI 6 TE TPIEB 15
65 TEE322 Rabu 13:00 Perambatan Gelombang Elektromagnetik 2 A ESR E9 (16)- Gedung DTETI 6 TE TT 6
66 TKU125 Kamis 07:15 Probabilitas dan Statistika 3 B SSK E2 (25)- Gedung DTETI 1 TE 21
67 TIF121 Kamis 07:15 Arsitektur Komputer 2 B RSH E3 (70)- Gedung DTETI 6,2 TETI TK 57
68 TEI121 Kamis 07:15 Fisika Teknik (Kuliah+Tutorial) 4 B IGA E5 (60)- Gedung DTETI 2 TETI 46
69 UNU312 Kamis 07:15 Kewirausahaan 2 A DNA E6 (150)- Gedung DTETI 6 TI 80
70 TIF214 Kamis 07:15 Rekayasa Perangkat Lunak 3 A SLO E7 (50)- Gedung DTETI 4 TI 35
71 TEE374 Kamis 07:15 Identifikasi Sistem 3 A SHD E8 (30)- Gedung DTETI 6 TE TIK 15
72 TEE538 Kamis 07:15 Sistem Isolasi 3 A SHR E9 (16)- Gedung DTETI P TE 3
73 TEE587 Kamis 10:00 Teknik Optimisasi 3 A SJY E2 (25)- Gedung DTETI P TE 21
74 TEE112 Kamis 10:00 Elektronika Dasar 3 A PRN E3 (70)- Gedung DTETI 2 TE 56
75 TEE200 Kamis 10:00 Mesin Listrik Dasar 3 A HPW E5 (60)- Gedung DTETI 4 TE 45
76 UNU312 Kamis 10:00 Kewirausahaan 2 B ANW E6 (150)- Gedung DTETI 6 TI 80
77 TIF214 Kamis 10:00 Rekayasa Perangkat Lunak 3 B AEP E7 (50)- Gedung DTETI 4 TI 35
78 TEI112 Kamis 10:00 Teknik Telekomunikasi 2 A ESR E8 (30)- Gedung DTETI 3 TE 15
79 TEE363 Kamis 10:00 Rekayasa Trafik 2 A RSH E9 (16)- Gedung DTETI 6 TE TT 6
80 TEI121 Kamis 10:00 Fisika Teknik (Kuliah+Tutorial) 4 C AGP TE2 (80)- Gedung PAU 2 TETI 79
81 TEI101 Kamis 13:00 Matematika Teknik (Kuliah+Tutorial) 3 A ESR E2 (25)- Gedung DTETI 1 TE 20
82 TEE112 Kamis 13:00 Elektronika Dasar 3 B WYD E3 (70)- Gedung DTETI 2 TE 56
83 TIF221 Kamis 13:00 Teknik Visualisasi Grafis 2 A PIS E5 (60)- Gedung DTETI 4 TI 44
84 TEI120 Kamis 13:00 Matematika Elektro (Kuliah+Tutorial) 3 B ANS E6 (150)- Gedung DTETI 2 TETI 80
85 TKU125 Kamis 13:00 Probabilitas dan Statistika 3 A HAN E7 (50)- Gedung DTETI 1 TE 33
86 TEE320 Kamis 13:00 Sistem Tertanam dan Internet of Things 3 A ABJ E8 (30)- Gedung DTETI 6 TE TK 14
87 TEE586 Kamis 13:00 Teknik Kendali Neurofuzi 3 A OWN E9 (16)- Gedung DTETI P TE 2
88 TEE205 Jumat 07:15 Elektronika Analog 2 A PRN E2 (25)- Gedung DTETI 3 TE 19
89 TIF121 Jumat 07:15 Arsitektur Komputer 2 A LTS E3 (70)- Gedung DTETI 6,2 TETI TK 54
90 TEE200 Jumat 07:15 Mesin Listrik Dasar 3 B BSG E5 (60)- Gedung DTETI 4 TE 44
91 TEE304 Jumat 07:15 Teknik Proteksi 3 A HNK E6 (150)- Gedung DTETI 6 TE TTL 80
92 TEI106 Jumat 07:15 Teknik Digital 2 A ADS E7 (50)- Gedung DTETI 2,4 TETI 31
93 TEE543 Jumat 07:15 Manajemen Energi 3 A YSW E8 (30)- Gedung DTETI P TE 13
94 TEE513 Jumat 07:15 Pengolahan Statistis Isyarat 3 A IDS E9 (16)- Gedung DTETI P TE 1
95 TEI121 Jumat 07:15 Fisika Teknik (Kuliah+Tutorial) 4 A IGA TE2 (80)- Gedung PAU 2 TETI 77
96 TIF520 Jumat 10:00 Sistem Berbasis Internet of Things 3 A IWM E2 (25)- Gedung DTETI P TI RSK 18
97 TEE536 Jumat 10:00 Operasi Sistem Tenaga Listrik 3 A SPH E3 (70)- Gedung DTETI P TE 54
98 TEE210 Jumat 10:00 Teknik Tenaga Listrik Dasar 3 B TYN E5 (60)- Gedung DTETI 4 TE 43
99 TEI221 Jumat 10:00 Aljabar Linear 3 B AGP E6 (150)- Gedung DTETI 2,4 TETI 80
100 TIF213 Jumat 10:00 Ekonomi dan Bisnis Informasi 2 A LEN E7 (50)- Gedung DTETI 6 TI RPL,RSI 30
101 TEE372 Jumat 10:00 Teknik Penyandian Sumber 3 A BDW E8 (30)- Gedung DTETI 6 TE TPIEB 10
102 TIF521 Jumat 13:00 Pengujian Perangkat Lunak 3 A TBA E2 (25)- Gedung DTETI P TI RPL 18
103 TEI120 Jumat 13:00 Matematika Elektro (Kuliah+Tutorial) 3 C ANS E3 (70)- Gedung DTETI 2 TETI 54
104 TIF224 Jumat 13:00 Interaksi Manusia dan Komputer 3 A RDH E5 (60)- Gedung DTETI 4 TI 42
105 TEI221 Jumat 13:00 Aljabar Linear 3 C AGP E6 (150)- Gedung DTETI 2,4 TETI 80
106 TEI103 Jumat 13:00 Pemrograman Dasar 3 A SFZ E7 (50)- Gedung DTETI 1 TE 30
107 TIF323 Jumat 13:00 Komputasi Bergerak 3 A ABJ E8 (30)- Gedung DTETI 6 TI RSK 12